МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

"Хоббит, туда и обратно!"

"Хоббит, туда и обратно!"

26 декабря 2016

21 декабря в рамках Благотворительного марафона вниманию родителей и гостей школы был представлен спектакль 5 класса отделения «Пресня» под названием «Хоббит, туда и обратно».

«Мы с классом показали сказочный спектакль про хоббитов. Репетиции начались с октября, но по-настоящему мы осознали все только за день до выступления. Все сильно волновались, даже забыли слова и несколько раз повторили одно и тоже! Тем, кто испугался, мы вовремя подсказали из-за кулис, и это повеселило приглашенных. Мне понравился спектакль, несмотря на то, что мы волновались и путали слова.
Мы очень благодарны родителям, гостям и всем, кто участвовал в благотворительном спектакле! На собранные средства мы сможем помочь детям из детских домов и стипендиатам нашей школы!» Таймасханова Аймани, 5 класс

«В нашем спектакле про хоббитов я играл роль гнома Кили. Само представление не очень понравилось: мы недостаточно репетировали и играли спектакль неуверенно. Но зато костюмы наши мне запомнились, они были яркими и интересными!»
Семенов Иван, 5 класс

«В представлении мне выпала сцена с пауком, который хотел съесть гномов! Сцена была не длинной, но все равно мне пришлось немного понервничать во время спектакля. Особенно меня впечатлила игра нашего дракона с большими шипами на голове!» Куринной Артем, 5 класс

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх