МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

«День Конституции Россйской Федерации»

«День Конституции Россйской Федерации»

14 декабря 2016

В понедельник, 12 декабря, в Белом зале Одинцовского филиала МЭШ состоялась торжественная ассамблея, посвященная Дню Конституции Российской Федерации.
«Ассамблея началась исполнением гимна России. Студенты 2 класса выступили с композицией о нашей Родине, о народах, которые её населяют и о Конституции нашего многонационального государства.
Студенты 11 класса представили краткое исследование об истории благотворительности в России, которая насчитывает более тысячи лет. Благотворительностью занимались князья и цари, купцы и промышленники и простые люди.
Эти традиции сохраняются и сейчас. В частности, наша школа также принимает активное участие в благотворительной деятельности, предоставляя каждому из студентов МЭШ возможность приобщиться к этому чрезвычайно важному делу. Так, на прошлой неделе прошли благотворительные ярмарка и концерт. О результатах нам сообщили студенты 7 класса. На ярмарке было собрано 250 716 рублей и более 106 тысяч принес концерт. Вырученные деньги пойдут на помощь Филимонковскому детскому дому и ветеранам войны и труда».
Корней Томащук, 11 класс

 

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх