МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Акробатика, пауэрлифтинг и бокс? Все это – проект...

Акробатика, пауэрлифтинг и бокс? Все это – проект...

27 октября 2016

В субботу, 22 октября, в рамках нового проекта «СПОРТИВНЫЕ СУББОТЫ В МЭШ» были представлены интересные мастер-классы для подвижных людей, желающих испытать себя.

Мастер-класс по боксу проводил Симонов Сергей, кандидат в мастера спорта (КМС) по боксу, многократный победитель всероссийских и международных турниров.

Участники мастер-класса смогли попробовать свои силы в целом спектре упражнений в режиме круговой тренировки. Особое внимание было посвящено изучению техники ударных приемов и развитию навыков, которые позволяют тактически грамотно вести бой.

В завершение участникам была предоставлена возможность выплеснуть эмоции и одними из первых опробовать на прочность новые боксерские снаряды и пневматические груши в малом спортивном зале отделения «Пресня» МЭШ.

Юноши и их папы не заставили себя ждать – спортивный азарт и бойцовский настрой доставили море приятных впечатлений и заряд бодрости на предстоящие выходные.

Появилось желание одеть боксерские перчатки? Приходите на занятия в спортивную школу!

В это же самое время кипели страсти в тренажерном зале Одинцовского филиала МЭШ, где ребята соревновались в пауэрлифтинге. Мастер спорта (МС) по силовому троеборью, многократный чемпион, член сборной команды России по пауэрлифтингу Александр Колышкин проводил поединок среди любителей «железа, стали и мускулов».

Здесь собрались гости, студенты, наставники и сотрудники нашей школы, чтобы испытать на прочность тренажеры и помериться силами. Получилось интересно – мышцы пресса, спины, рук и ног долго еще не давали покоя, но заслуженные награды и воспоминания от ободряющих криков болельщиков сглаживали все и поднимали настроение – великая сила спорта! Хотите испытать себя? Приходите в спортивную школу на занятия в тренажерный зал!

Пожалуй, больше всего эмоций испытали участники мастер-класса по акробатике. И это не удивительно! Опробовать новую акробатическую дорожку и подвесные лонжи предложила ребятам мастер спорта (МС) по акробатике, член сборной команды г. Москвы, многократный победитель международных соревнований Зикеева Анастасия. Предварительно размявшись и подготовив свои мышцы к работе, ребята испытали ощущение свободного полета на трехметровой высоте – радости не было предела, но иногда от высоты захватывало дух!

Появилось желание попробовать? Записывайтесь в секцию акробатики!

19 ноября мы будем ждать вас на очередной встрече проекта «Спортивные субботы в МЭШ»!

Приходите – будет интересно!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх