МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Новинки библиотеки МЭШ

21 октября 2016

           «Умей мечтать, храни мечту. Мечта – это путеводная звезда. Звезда, освещающая твое будущее. Звезда, освещающая дорогу.
Дорогу к твоему счастью».

Виктор Добросоцкий

В библиотеке МЭШ появились две книги очень интересного автора Виктора Добросоцкого.

Виктор Иванович Добросоцкий – член Союза писателей Москвы. Первая его книга «Ностальгия по будущему» вышла в свет в 2000 году.
19 мая 2010 года на сцене Театра им. Вахтангова состоялся премьерный показ пьесы «Продавец игрушек» по одноименной книге писателя.
Романы «Ностальгия по будущему» и «Продавец игрушек» были экранизированы, фильмы стали лауреатами множества международных фестивалей.
С 2015 года Добросоцкий является автором и ведущим программы «Меценат» на радио «Орфей», а также продюсером цикла документальных фильмов «Тайны Большого Золотого кольца», которые рассказывают о регионах России.

Добросоцкий В.И. Продавец игрушек. Роман. – М.: «ИП Добросоцкая Н.М.», 2008

Эта книга о романтике, любви  и удивительных рождественских приключениях. Николя Берсен – француз с русскими корнями. Живет в Париже и работает продавцом игрушек. Перед Рождеством Николя отправляется в Россию, чтобы больше узнать о своей родословной. Кто мог предположить, что эта поездка изменит его жизнь? В России его ждут приключения, фамильные сокровища, и…

Перелистайте несколько страниц этой книги


Добросоцкий В.И. Унесенные мечтой. Роман. – М.: «ИП Добросоцкая Н.М.», 2011

Роман «Унесенные мечтой» – это удивительная история четырех друзей, каждый из которых со школьной скамьи стремился к своей мечте. Их путь усеян добром и злобой, верностью и предательством, и, конечно же, любовью… Эта книга о тайне человеческого успеха и о том, как наша мечта руководит нашей судьбой…

Перелистайте несколько страниц

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх