МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Заверши учебу в Genius Institute!

14 октября 2016 Именно это предстоит сделать 14-15 октября студентам МЭШ  в офисе Apple в Москве.
 
Напомним, что месяц назад  студенты 8 – 11 классов МЭШ были приглашены участвовать в  первом раунде отбора волонтерского проекта Genius Team – программ личностного и профессионального развития, предлагаемых  школьникам специалистами Apple Distinguished Educators и тренерами Apple Professional Development.
16 сентября девять студентов двух отделений МЭШ вместе со школьниками Москвы, Екатеринбурга и Йошкар-Олы приняли участие во втором этапе отбора, который назывался «Испытание гениальности». Команда МЭШ показала великолепный результат: семеро из девяти студентов, принявших участие во втором отборочном туре, удостоились права на звание Genius Team! Это: Мазурина Полина, Ван Цзун Янь, Мелихов Даниил (11 класс), Захарченко Филипп (10 класс), Карклина Надежда, Дятлов Игорь, Чан Линь (9 класс).

Вот что рассказала кандидат в сборную нашей команды: «В связи с недавним вступлением МЭШ в реализацию проекта по получению школой статуса «Apple Distinguished School» (школа, признанная компанией Apple), мне посчастливилось принять участие в проекте – создании Genius Team.
Эти два дня в Йошкар-Оле были переполнены интересными уроками, сложными индивидуальными и командными заданиями и новыми знакомствами с выдающимися людьми как среди преподавателей, так и среди учеников из других школ.
Я также испытывала гордость за ребят, представлявших нашу школу, за продемонстрированные ими результаты!» Маринченко Василиса, 8 класс

Однако пока еще участники команды МЭШ не могут назваться Genius и носить синюю майку.  Право называться  Genius наши студенты получат только после того, как успешно завершат учебу в Институте Гениев (Genius Institute), который начнет свою работу  14 и 15 октября в офисе Apple в Москве.
Желаем нашим старшеклассникам отличных результатов! Они уже доказали, что это им вполне по силам. Ведь они же – Genius Team (Сlass 2016)!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх