МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

РУА: «Инновации  определяют  будущее!»

РУА: «Инновации определяют будущее!»

29 сентября 2016

26 сентября в двух отделениях МЭШ состоялись первые в этом учебном году встречи родительско-учительской ассоциации (РУА).

В этом году ассоциация будет работать под девизом «Инновации меняют мир!», поэтому на встрече обсуждались вопросы, связанные с внедрением международных образовательных программ в практику работы МЭШ. Руководитель проекта «Apple Distinguished School» и студенты МЭШ, участники второго отборочного тура «Испытание гениальности», рассказали о том, какие навыки они смогли в себе развить, участвуя в двухдневном тренинге, и какие работы им приходилось выполнять. Также была показана презентация об инновационных технологиях и ресурсах, которые   предоставляет   компания Apple для эффективного обучения и преподавания. Родители и преподаватели Одинцовского филиала обсудили программу развития инновационных лабораторий филиала.

Все участники познакомились с планами работы родительско-учительской ассоциации и комитетов «Здоровая школа», «Педагогические находки», «Информационное пространство МЭШ» и «Благотворительный фонд МЭШ», которые работают в рамках РУА.

Участники РУА поддержали предложенный план. Надеемся, что сотрудничество будет плодотворным и конструктивным!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх