МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Первый кубок разыграли самые младшие

26 сентября 2016

В Одинцовском филиале стартовал общешкольный футбольный турнир «Осенний кубок». В нем участвуют игроки 1 – 8 классов.

23 сентября, в пятницу, первый приз «Осеннего кубка» разыграли студенты подготовительного и первого классов. Юным футболистам хватило двух таймов по 15 минут для определения победителя.
Со счетом 7:1 победили более опытные игроки из первого класса, но, несмотря на это, младшие оказали им достойное сопротивление. Особенно хотелось бы отметить универсального игрока подготовительного класса – Седых Владимира. Он и на воротах выручал команду, и в поле отличился, забив единственный гол матча.
Среди победителей зрители отметили Тарасенко Ивана и Молчанова Фому. Кубок и грамоты стали достойными наградами юным футболистам.
Турнир продолжается!  Следим за матчами!