МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Старшая школа: традиции и новации

26 сентября 2016

19 сентября в отделении «Пресня» прошел круглый стол с родителями студентов 11 класса по темам «Дипломная программа: традиции и инновации» и «Государственная итоговая аттестация – 2017».

Перед родителями выступил заместитель директора по старшей школе, координатор Дипломной программы – Галигузов Александр Олегович, который рассказал о достижениях выпускников IB DP 2016 года, о результатах майской экзаменационной сессии и поступлении выпускников МЭШ в ведущие университеты мира, о возможности участия студентов первого и второго года обучения в IB DP в международных студенческих конференциях и образовательных семинарах.
Вторая часть встречи была посвящена вопросу организации образовательного процесса в 11 классе, выбору будущих специальностей и университетов, заполнения и подачи необходимой документации в вузы.

Вопросы родителей по подготовке в Единому государственному экзамену не остались без ответа. В рамках подготовки к ЕГЭ-2017 уже совсем скоро студентам 11 класса предстоит написать итоговое сочинение (в начале декабря), а затем настанет пора написания предэкзаменационных работ.

По результатам встречи было принято решение уделять повышенное внимание успешности студентов 11 класса, мониторингу готовности к экзаменам и подведению промежуточных итогов на регулярных встречах с родителями в рамках «Диалогов развития».

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх