МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Приглашаем в команду гениев (Genius Team)!

8 сентября 2016

Приглашаем в команду гениев (Genius Team)!
В новом учебном году МЭШ вступила в реализацию нового проекта по получению школой статуса «Apple Distinguished School» (школа, признанная компанией Apple). И мы приглашаем студентов 8-12 классов МЭШ присоединиться к участию в первом проекте – созданию Genius Team.

Пришло время гениальных
«Хвала безумцам. Бунтарям. Смутьянам. Неудачникам. Тем, кто всегда некстати и невпопад. Тем, кто видит мир иначе. Они не соблюдают правила. Они смеются над устоями. Их можно цитировать, спорить с ними, прославлять или проклинать. Но только игнорировать их – невозможно. Ведь они несут перемены. Они толкают человечество вперёд. И пусть кто-то говорит: безумцы, мы говорим: гении. Ведь только люди достаточно безумные, чтобы считать себя способными изменить мир, и есть те, кто его меняет».
Стив Джобс, один из основателей корпорации Apple

МЭШ начинает отбор!
Мы объявляем набор в новый проект – команду Genius Team. «Команда гениев»  – это волонтёрская программа, нацеленная на развитие технического мастерства и лидерских качеств её участников. Genius совершают невероятное, благодаря технологиям Apple, применяя их как в учебных аудиториях, так и за их пределами. Они изучают новые идеи, ищут новые пути и не упускают новых возможностей. Сотрудничая между собой и с Apple, они предлагают новые передовые идеи и технические решения. Участие в программе Genius Team не просто почётно – оно дает возможность внести свой вклад в общее дело.

Ты можешь стать нашим гением!
С чего тебе нужно начать?
Ты должен учиться, как минимум, в восьмом классе, тебе нужно заполнить анкету и прислать небольшой видеоролик (длительностью не более двух минут) на адрес bircon@me.com в срок до 12 сентября 2016 года.
Всех, кто успешно справится с этим заданием, мы пригласим на «Испытание гениальности», которое пройдет во второй половине сентября.

Дорогу осилит идущий!

Не бойся подать заявку! Заполнить анкету совсем несложно. Для этого надо перейти на специальный сайт и потратить немного своего времени, отвечая на вопросы.
Что же касается видеоролика, то снять его при помощи iPad – проще простого! К тому же, мы не ждем от тебя голливудского блокбастера. Хотя будем рады посмотреть и такой двухминутный шедевр. Ведь самое главное, что мы хотим увидеть в ваших раскатах и видеороликах – вашу креативность, творчество, яркость, индивидуальность и способность грамотно излагать свои мысли. Помни, ролик не должен быть длиннее двух минут!

Желаем тебе удачи и будем рады увидеть в нашей команде!
С уважением,
Константин Бирюков, Distinguished Educators


Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх