МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

 Успешный дебют робототехников 4 класса

Успешный дебют робототехников 4 класса

19 марта 2016

20 марта в московской школе № 1210 состоялся фестиваль по образовательной робототехнике Lego WeDo среди учащихся начальных классов.

Фестиваль прошел в формате выставки-презентации робототехнических проектов на произвольную тематику. Было показано 12 коллективных и индивидуальных проектов.

Нашу школу на фестивале представляли студенты 4 класса отделения «Пресня» с проектом «Парк развлечений»: Толкушкин Андрей, Гирько Александр, Опрышко Артем, Орловская Надежда, Баранов Илья, Блинник Михаил, Чан Ву Данг.

Ребята подготовили очень интересный проект, который понравился всем гостям фестиваля. Его защита прошла на высоком уровне. Хотя ребята волновались, но представили свою работу достойно.

Кроме того, на фестивале все зрители и участники смогли попробовать свои силы в увлекательных заданиях и викторинах, для выполнения которых необходимо было применить знания по программированию и конструированию роботов.
Но Фестиваль робото-проектов – не только конкурс проектов, это и веселый праздник!

Победители и призеры получили дипломы. Наши ребята получили сертификаты участников в фестивале робото-проектов-2016. Но это только начало!!!

Поздравляем студентов 4 класса с первым участием в робототехническом фестивале и желаем им успехов в будущем!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх