МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

А в МЭШ «Новогодняя елка» в бассейне!

А в МЭШ «Новогодняя елка» в бассейне!

29 декабря 2015

Близится Новый, 2016 год! Череда новогодних праздников и торжеств набирает ход. У ребят – концерты, выступления, поздравления, игрушки, смех, танцы и веселье. Праздничное настроение царит везде!

Приятным сюрпризом для студентов начальной школы стал новогодний спортивный праздник в бассейне МЭШ «Елка на воде-2016». Никто не ожидал увидеть хозяина морей и океанов – Нептуна. Он был совсем не рад шумным гостям, которые мутили воду, пугали рыбу, словом, нарушали покой и порядок в его владениях.

Пришлось доказывать морскому владыке свое право быть полноправными членами «морского братства». Ребята выполняли упражнения на воде, соревнуясь в навыках скольжения, ныряния, в спортивном плавании, эстафетных и игровых заданиях. Они превращались в дельфинов, скакали верхом на морских конях, переправляли жемчужину через препятствия, работали водолазами и собирали сокровища с морского дна.

После таких чудес Нептуну ничего не оставалось, как пропустить Деда Мороза с подарками на новогодний праздник. Сколько же было удивления у всех ребят и гостей, когда главный гость приплыл к ним на лодке. Ловко работая веслами, преодолевая волны, он поздравил всех собравшихся с наступающим Новым годом и раздал подарки юным пловцам: «замороженные леденцы – новогодние елочки». А Нептун вручил спортивные медали своим новым друзьям и пообещал приходить на уроки плавания и наблюдать со дна бассейна за успехами ребят!
Занимайтесь плаванием в МЭШ! Получайте удовольствие и заряд бодрости и здоровья!
С наступающим Новым 2016 годом!
Дед Мороз, хозяин-распорядитель Нового года, и Нептун, владыка водного царства бассейна МЭШ

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх