МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Хоть футболки выжимай... на кроссфите!

Хоть футболки выжимай... на кроссфите!

29 декабря 2015

В рамках Новогоднего первенства ДЮСШ «Московские Жирафы» прошли показательные тренировки и функциональный тренинг по кроссфиту юных боксеров.
В присутствии родителей ребята показали свой уровень владения навыками и доказали, что выбранное направление единоборств на 100% оправдывает их интересы в совершенствовании знаний о самообороне.       

Начинающие единоборцы прошли непростой по нагрузке функциональный тренинг по кроссфиту. Это, пожалуй, вполне оправданный формат – ведь залогом техничного ведения боя является хорошая физическая подготовка. В режиме круговой тренировки все упражнения были связаны с развитием боксерской техники и координации, тренировкой выносливости, скорости и силы ударов. Так же, как и младшие, так и старшие группы попробовали постоять в спарринге в смоделированном ринге из скакалок. Все ребята справились с волнением и сконцентрировались абсолютно на каждом выполняемом движении.

Поздравляем  юных мэшевских боксеров с результативно проведенными тренировками! Журавлев Василий, Снятков Марк, Нехорошев Денис, Балкаров Гергий, Кущев Егор, Илясова Алиса, Кулыгина Анна, Нидзельский Руслан, Михайлов Игорь – все заслуживают похвалы в стремлении освоить один из самых непростых видов спорта – бокс.

Кстати, родители также могли подключиться к группе и пройти тест уровня развития своих физических возможностей. Учитывая интерес к подобному формату занятий, было приято решение продолжить традицию интерактивного формата проведения тренировок в новом, 2016 году. Приглашаем пап к нам на тренировки!

С наступающим Новым годом! До встречи на ринге!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх