МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

В гости с подарками!

В гости с подарками!

25 декабря 2015

23 декабря студенты Одинцовского филиала МЭШ отправились в Филимонковский детский дом «Солнышко» с доброй миссией – поздравить воспитанников со светлым и самым желанным праздником – Новым годом.

Акция была запланирована в рамках программы CAS при непосредственном участии членов Студенческого совета Одинцовского филиала.

В программе праздника традиционно было много веселых и интересных номеров. Воспитанники детского дома «Солнышко» особо выделили спектакль «Репка» в исполнении студентов 9-го класса и зажигательный танец, подготовленный шестиклассниками.

По окончании концерта мы вручили нашим друзьям новогодние подарки, а нам была устроена интересная экскурсия по территории детского дома «Солнышко», в том числе мы посетили и гончарную мастерскую, где ребята делают своими руками удивительные поделки.

«Мы привезли детям из Филимонковского детского дома «Солнышко» не только сладкие подарки, своим концертом мы усилили радостное ожидание праздника!

Это очень важно для нас, студентов Московской экономической школы, – уметь делиться хорошим настроением, позитивом, ведь НОВЫЙ ГОД – время исполнения заветных желаний, время добра!

Ребята встречали нас тепло и во время концерта они нам подпевали, аплодировали, а потом по-доброму благодарили. И радостно было всем». Яна Колениченко, 6 класс

«Сегодня мы побывали в детском доме «Солнышко», где поздравили воспитанников со светлым и добрым праздником – Новым годом. Подготовка концерта была достаточно непростая и заняла много времени, ведь необходимо было придумать номера, закупить подарки, заниматься разными организационными вопросами. Но когда ты видишь искрящиеся от счастья глаза воспитанников детского дома «Солнышко», понимаешь, что все это было не зря, эта встреча была нужна нам всем и что вместе мы сделали этот мир хоть чуточку, но добрее».

Малюгин Андрей, второй год обучения в программе IB DP

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх