МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Парад мэшевских звёзд

Парад мэшевских звёзд

22 декабря 2015

21декабря в отделении «Пресня» прошла итоговая общешкольная ассамблея.
«Мы были горды, когда нас назначили вести праздничную школьную итоговую ассамблею 2 четверти.
Мы очень волновались, особенно из-за того, что боялись неправильно прочитать слова, особенно фамилии студентов. Но у нас все получилось, и нам самим все понравилось, и ассамблея прошла четко и организованно. Было много родителей, студентов, учителей. Все дружно аплодировали и радовались успехам своих детей, учеников, одноклассников. Очень здорово, когда в конце ассамблеи появились Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка. Сразу поднялось настроение, и все вспомнили о том, что совсем уже скоро зимние каникулы и любимый праздник Новый год! А завершилась ассамблея красивой песней «Last Christmas».
Магина Анастасия, Тупикин Александр, 5 класс

«Вот и подошла к концу вторая четверть. Традиционно в Московской экономической школе подводятся итоги по четвертям, поздравляют и отмечают студентов, добившихся успехов и достигнувших поставленных целей. 
И вот наступил понедельник, 21 декабря. Утро. Полный Белый зал. Звучат знакомые всем позывные МЭШ. А затем...

     Награждаем..!
     Поздравляем!
     Отмечаем!
   
Сколько же их! Тех, кто добился, тех, кто победил, тех, кто смог доказать: вот он я, вот мои таланты! Как много у нас целеустремленных студентов!

Отличники, победители олимпиад, участники международных конференций... Это очень радует!
Появились Дед Мороз со Снегурочкой, загадали загадки, поздравили всех с наступающим Новым годом и пообещали, что каждой семье студентов МЭШ по многолетней традиции будет вручен новогодний подарок от школы – новая «Книга года – 2015» (что и произошло чуть позднее, уже в учебных центрах). А в завершение ассамблеи студенты основной школы спели новогоднюю песню. Веселые, довольные отправились мы по классам – получать новые знания и достигать новых успехов! 

С наступающим всех Новым годом!» Тамакчи София, 10 класс 

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх