МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Как же хороши спортсмены-малыши!

Как же хороши спортсмены-малыши!

4 декабря 2015

Поздравляем дошкольников МЭШ с достойным выступлением на соревнованиях ЦАО г. Москвы «Школа мяча».

21 команда дошкольных образовательных учреждений ЦАО г. Москвы приехали 2 декабря на соревнования в нашу школу посоревноваться в искусстве владения мячом: передачах, ведении, бросках в баскетбольную корзину, жонглировании и ударам по воротам, а также в эстафетных заданиях.

Московскую экономическую школу представляла сборная команда подготовительного класса отделения «Пресня» – Гарт Милена, Губарев Иван, Доронин Иван, Ищенко Софья, Котельникова Анна, Могилевский Сергей, Эмдин Данила, Матыцын Илья, Шитова Екатерина – и Одинцовского филиала МЭШ – Леонюк Александр, Тарасенко Иван, Шаханов Александр, Сычева Варвара, Ноздрачева Елизавета, Реботенко Евгения и Егорова Эмила.

Праздник демонстрации спортивного азарта, быстроты, ловкости, торжества командного духа и здорового образа жизни – вот то, что можно было увидеть в этот день в Большом спортивном зале МЭШ.

Участники – юные спортсмены – в течение месяца готовились к соревнованиям: отрабатывали навыки ведения и владения мячом, работали в парах и группах. Учились правильно оценивать свое выступление, были в роли судей спортивных и подвижных сюжетно-ролевых игр. В итоге – долгожданный выход на финальные соревнования!

По уже сложившийся традиции на параде открытия, после приветственных слов к участникам соревнований представителя Департамента образования г. Москвы Кораблиной Ю.Н. и главного судьи Казаковой М.C. был дан старт долгожданному спортивному празднику. Ребята потанцевали под зажигательные мелодии и со спортивным азартом приступили к соревновательной программе праздника.

Безусловно, самой долгожданной была церемония награждения. Радости и восторгу участников не было предела, когда каждый из них получил заслуженную спортивную медаль, а для кого-то первый в жизни кубок участника спортивных соревнований.

Поздравляем спортсменов-дошколят и желаем спортивных успехов в уже такой близкой школьной жизни! Хорошее начало!
Желаем новых побед нашим будущим первоклассникам!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх