МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Победи на трех дистанциях и ты – чемпион!

24 ноября 2015

19 ноября в плавательном бассейне Московской экономической школы состоялось открытие 9-го чемпионата Школьной лиги плавания НОУ г. Москвы среди студентов 8-11 классов.

В соревнованиях принимало участие свыше 30 пловцов – представители сборных команд гимназии «Московская экономическая школа», Образовательного центра ОАО «Газпром» и НОУ – гимназии «Мастер-класс».

Следует отметить, данный этап отличился своей насыщенностью и включал в себя следующие дисциплины: 50 метров кролем на груди, 50 метров кролем на спине, 50 метров брассом и командная комбинированная эстафета 4х25 метров.

В соревновательных заплывах превосходно выступил Ильин Никита, достигнув наилучших результатов на каждой дистанции личного первенства. Во всех трех дистанциях Никита одержал не просто победу, но и создал значительный отрыв от спортсменов из команд-соперниц. Также среди призеров данного этапа оказался Хор Даниил. Он занял второе место на дистанции 50 метров кролем на спине.

В смешанной эстафете приняли участие: Ильин Никита, Хор Даниил, Ильягуев Мартин и Романов Андрей. Эстафета состояла из четырех этапов, два из которых проплывались кролем на груди и два – кролем на спине. Ребята заняли почетное 2 место.

Поздравляем наших пловцов и желаем удачи в дальнейших этапах Школьной лиги плавания. Кстати, следующий этап пройдет уже в этот четверг, 26 ноября, в бассейне Московской экономической школы, где предстоит посоревноваться студентам 6 и 7 классов.

Желаем успехов и побед всем спортсменам!