МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Родители обсуждают свои проекты более детально

11 ноября 2015

16 ноября в двух отделениях МЭШ состоятся встречи комитетов Родительско-учительской ассоциации (РУА).

В отделении «Пресня» комитет «Педагогические находки» встретится на 6 этаже (624 ауд.) для того, чтобы познакомиться с результатами анкетирования студентов МЭШ «ATL (подходы к учению) глазами студента МЭШ» и с тем, как педагоги используют политику BYOD в своей работе.

Комитет «Здоровая школа» встретится в учительской на 2 этаже (234 ауд.), обсудит вопросы питания студентов МЭШ.

«Благотворительный фонд» встретится в учительской на 3 этаже (316 ауд.), представители комитета ещё раз выскажут свои идеи и обсудят вопросы, связанные с организацией Благотворительного марафона.

Комитет «Информационные технологии» встретится в библиотеке на 3 этаже (318 ауд.) и обсудит, насколько родители осведомлены об информационной среде МЭШ. Также родители смогут познакомиться с социальным роликом студентов 6 класса, посвящённым проекту «Помогать легко!».

Встречи по комитетам РУА в Одинцовском филиале пройдут:

комитет «Педагогические находки» (в Белом зале на 2 этаже) обсудит вопросы: «Особенности курса музыки и МХК в образовательной области «искусство» и «Использование информационных ресурсов и ТСО в практике образовательного процесса»;

комитет «Здоровая школа» (в библиотеке на 1 этаже) рассмотрит план развития пришкольной территории;

«Благотворительный фонд» (в комнате совещаний на 1 этаже) обсудит вопросы сотрудничества с фондом животных и вольерным комплексом «Красная Поляна», детским домом «Родничок», обсудит план работы на 2 четверть;

комитет «Информационные технологии» (в кабинете информатики на 1 этаже) обсудит возможности сайта МЭШ и внесет предложения о его обновлении и расширении.

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх