МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Учимся побеждать уже с детского сада!

Учимся побеждать уже с детского сада!

11 ноября 2015

7 ноября пловцы команды МЭШ успешно выступили в ежегодном Открытом первенстве Anglo-American school of Moscow по плаванию «2015 Penguin Fall Classic».
В соревнованиях принимало участие свыше  300 пловцов из международных школ Москвы. Они соревновались в заплывах на дистанциях 25, 50 и 100, 200 и 400 м. вольным стилем, кролем на спине, брассом и баттерфляем.

В составе команды МЭШ выступали пловцы различных возрастных категорий, от пяти и до 16 лет: Соколова Кира(детский сад), Якубук Полина 1 класс, Якубук Яна, Снятков Марк (2 класс), Якубук Анна (3 класс), Блинник Михаил, (4 класс), Меркушев Дмитрий (5 класс), Ильин Никита (11 класс).

Согласно результатам итоговых протоколов соревнований все пловцы сборной команды МЭШ завоевали призовые места.

Соколова Кира (2 медали): 2 место – кроль на спине 25 м, 1 место – вольный стиль 50 м.

Якубук Полина (3 медали): 1 место – брасс 50 м, кроль на спине 50 м, вольный стиль 100 м.

Снятков Марк (1 медаль): 2 место – вольный стиль 50 м.

Якубук Яна (2 медали): 1 место – кроль на спине 50 м, вольный стиль 100 м.

Якубук Анна (2 медали): 2 место – брасс 50 м, 1 место – вольный стиль 100 м.

Блинник Михаил  (2 медали): 2 место – брасс 50 м, вольный стиль 50 м.

Меркушев Дмитрий (1 медаль): 3 место – кроль на спине 50 м.

Ильин Никита (2 медали): 1 место – баттерфляй 50 м, вольный стиль 50 м.

В командном зачете 8 студентов МЭШ завоевали 15 (!) медалей: девять золотых, пять серебряных и одну бронзовую! Отличный результат спортивных тренировок!

Все наши пловцы получили сувенирные футболки и памятные медали в награду за участие в соревнованиях и упорный труд. Заслуженные награды (медали и грамоты) призеров и победителей ребятам будут вручены на школьной ассамблее.

Огромное спасибо всем ребятам за спортивный дух и упорство! Это отличный итог команды, и мы надеемся, что субботний день каникул у ребят и их родителей оставил только приятные впечатления, юные пловцы добились отличного результата!

Хочется отдельно поздравить самую юную участницу команды– Киру Соколову, ей всего лишь 5 лет! Это ее первые соревнования и, надо отметить, отличный старт спортивной карьеры. Кира не испугалась более старших соперников по заплывам, она справилась с волнением и завоевала первые спортивные награды. Это достойно похвалы!

Приглашаем всех желающих заниматься плаванием в спортивную школу на тренировки в бассейн! Занимайтесь плаванием – будьте Чемпионами!

Желаем всем дальнейшего рвения и новых побед! Впереди очередные спортивные этапы Школьной лиги плавания и «Новогоднее первенство» спортивных отделений ДЮСШ «Московские Жирафы». Награды ждут своих героев!
Следите за новостями на сайте школы.

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх