МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Голубое небо над берегами Испании

Голубое небо над берегами Испании

6 ноября 2015

В осенние каникулы, с 23 по 31 октября, группа студентов из двух отделений МЭШ, изучающих испанский язык, выезжала на языковую стажировку в Испанию.
Этой осенью студенты поехали на юг Испании, в солнечный город Марбелья. Они жили в большом отеле на берегу моря, и благодаря прекрасной погоде имели возможность много времени проводить на свежем воздухе и плавать в бассейне. Помимо этого в самом отеле располагались и классы для занятий. На уроках испанского ребята имели возможность поговорить с носителями языка, поиграть в увлекательные игры и получить много новых знаний.
В свободное от уроков время студенты посетили Малагу – город с удивительной историей, большим ботаническим садом – и полюбовались красивыми панорамами с обзорных площадок. Очень запомнились детям поездки в парк сафари, где можно было поближе познакомиться с его обитателями и даже покормить их. Ребята могли применить свои знания испанского языка повсюду: на улицах, в отеле, на экскурсиях и даже во время шопинга в очень популярном в Испании торговом центре El Corte Inglés.
Все студенты получили дипломы языковой школы III Language School о прохождении интенсивного курса.
«Занятия были очень увлекательные, мы прошли несколько интересных тем, самая запоминающаяся тема – это «Прилагательные». А на уроках мы даже играли!».
Орловская Надежда, 4 класс (отделение «Пресня»)

«Мы побывали в Ботаническом саду в городе Малага, который был основан в 1855 году. Там мы видели очень большие деревья. Мне очень понравились кактусы и аллея с цветами».
Кулыгина Анна, 5 класс (отделение «Пресня»)

«Мне понравилось в морском аквариуме – там мы увидели морскую черепаху и разных морских животных. Я получил огромное удовольствие от поездки!».
Стрепков Иван, 6 класс (Одинцовский филиал)




Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх