МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

«Осенний кубок» – наш!

19 октября 2015

Матч на «Кубок Осени» между командами Одинцовского филиала МЭШ и командой поселка Лапино начался 16 октября в 15.00 по московскому времени. Первоклассники успели сделать домашние задания, а игроки подготовительного класса МЭШ даже успели поспать в тихий час. Но что бы ребята ни делали, с утра все мысли у них были только о предстоящем матче. Тем более, что у большинства самых младших футболистов МЭШ это был первый официальный матч за почетный трофей.

В состав сборной МЭШ были включены 5 игроков подготовительного класса и 12 игроков 1 класса. Договорились играть 5 таймов по 10 минут. Желанием выйти на поле «горели» все наши игроки, но основное игровое время было предоставлено сильнейшим. Первыми забили гол после розыгрыша углового наши гости-лапинцы. Но к концу первой десятиминутки Головатый Даниил сравнял счет. Во второй и третьей десятиминутке благодаря голам Амира Муцоева мы оторвались от соперника до счета 5:2 и чуть-чуть расслабились. А соперник сразу почувствовав слабинку, довел счет до 5:5.

Решающей стала последняя пятиминутка последнего, пятого тайма, где после сольного прохода нашего нападающего Муцоева Амира был забит победный гол. Зал ликовал! Родители, одноклассники, старшие ребята и педагоги от души поддерживали нашу команду и получили море эмоций.

А победители и призеры получили заслуженные кубки и медали.
Лучшими игроками матча были признаны Николаев Иван (поселок Лапино) и Муцоев Амир (Одинцовский филиал МЭШ).

Благодарим за поддержку всех зрителей матча! До новых встреч на футбольных полях!