МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Выбор сделан!

Выбор сделан!

16 сентября 2015

С 7 по 11 сентября в двух отделениях МЭШ проходила традиционная ярмарка курсов (лиг) по выбору. В этом учебном году список предлагаемых курсов еще более расширился и учитывал практически все многообразные интересы наших студентов. Набор в лиги проходил по следующим направлениям: художественно-эстетическое, культурологическое, научно-техническое и экономико-правовое.
Принять участие в ярмарке курсов могли студенты всех возрастов: от малышей дошкольного отделения до старшеклассников (10-11 классов). Самым юным мэшевцам –дошколятам – выбор помогали сделать родители и опытные педагоги и психологи. Студенты начальной и основной школ выбирали сами, учитывая свои интересы и цели, которые они поставили перед собой в этом учебном году.

А выбор у них был огромен. Каждый студент мог найти дело по душе.

К хорошо знакомым и завоевавшим признание у наших студентов курсам, таким, например, как «Сквозь призму науки», «Язык, история, культура», «Занимательная математика», «Вокал», «Современный танец», «Театральная студия», «Хореография», «Медиа МЭШ: радиожурналистика, издательское дело и МЭШ-ТВ» – в этом учебном году добавились и новые: «Робототехника», «Web-дизайн».

Наиболее популярными лигами в отделении «Пресня» среди студентов PYP оказались «Волшебная кисточка», «Вокальный ансамбль», «Современный танец» и «Театр на английском». В Одинцовском филиале наибольший интерес студенты начальной школы проявили к лигам «Волшебная кисточка», «Вокальный ансамбль» и «Театральная студия».

Наиболее востребованными в основной школе отделения «Пресня» стали лиги: «Занимательная математика», «Сквозь призму науки», «Вокал» и «Начинающий экономист». В Одинцовском филиале больше всего студентов записались в лигу по новому направлению «Робототехника». Популярными также оказались лиги «Сквозь призму науки» и «Занимательная математика».

Мы надеемся, что такое многообразие выбора позволит нашим студентам не только раскрыть все свои способности и таланты, но и приблизит их к реализации и достижению их целей, к осуществлению их мечты!

                        

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх