МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Встреча блистательных, амбициозных, успешных

Встреча блистательных, амбициозных, успешных

8 сентября 2015

Сегодня день для громкой, шумной встречи,

И важен он, как ты и не крути!

Выпускникам отдали дивный вечер,

Ведь лучше их не суждено найти!

«Они закончили школьный путь и выпорхнули навстречу новой взрослой жизни.

А наша МЭШ рукоплескала своим блистательным выпускникам, гордо и счастливо улыбаясь им. Наверное, никогда я не видела такого радушного семейного приема бывших школьников. Было стойкое ощущение, что они заглянули на семейный огонек, где каждому были рады и встречали с распростертыми объятиями.

Многие встретили своих бывших одноклассников, изменившихся до неузнаваемости, повзрослевших, похорошевших. Обменялись новостями: «А я вот в университет поступил!», «А у меня скоро выставка работ будет в Париже, придешь?». Смеющиеся, довольные расселись в актовом зале, и началось…

Песни, пляски, сценки, фотографии, стихи, воспоминания. Все это просто лавиной хлынуло со сцены на зрителей, закрутило их, завертело и снова вернуло в прошедшее школьное время. Золотое школьное время. Время для открытий, время для всего самого первого: первой пятерки, первых знаний, первых взлетов, первых падений, первой любви, первой дружбы…

Пока сидящие в зале упоительно наслаждались невероятным зарядом энергии спектакля Татьяны Владимировны Мохначевой, каждый учитель вспоминал каждого ученика, так неуловимо изменившегося, поменявшегося. А ведь, казалось, недавно они были совсем маленькими, только что переступившими порог школы.

А теперь вон какие. Блистательные, амбициозные, успешные... Каждый учитель так думал. И смахивал украдкой набежавшую на глаза счастливую слезинку».

Тамакчи София, 10 класс

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх