МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Последнее первое сентября!

Последнее первое сентября!

8 сентября 2015

«Для меня первое сентября 2015 года стало началом моего финального года учебы в школе. Эмоции смешанные, так как, с одной стороны, подступает волнение и появляется желание поскорее попробовать свои силы во взрослой жизни, а с другой стороны, меня охватывает грусть, что это последний год, когда весь наш класс собирается вместе.
Сам праздник Первого сентября – это очень светлый день, в школу приходят маленькие дети, приходят новички, но при этом уходят другие, к которым ты привык, с кем подружился... 
В нашей школе праздник День знаний проводится очень пышно! Всегда устраивается тематический концерт, на нем выступают и выпускники, и будущие первоклассники, и их родители… А потом, после напутственной речи администрации и правления, на сцене появляется символ МЭШ – Дон Жираф. Он поздравляет всех с началом учебного года. Но самым запоминающимся для меня моментом стало награждение выпускников Международного бакалавриата, потому что заслужить такое звание очень и очень трудно!
Первое сентября – это действительно очень важный и волнующий день для всех – от первоклассников до нас, выпускников. Ведь впереди очень сложный год. Нам предстоит сдавать ЕГЭ, определиться с будущей профессией, попрощаться со школой и поступить в университеты.
Надеюсь, мы с этим справимся! Пожелайте нам удачи!».

Маркова Дарья, 11 класс




В нашей школе праздник День знаний проводится очень пышно! Всегда устраивается тематический концерт, на нем выступают и выпускники, и будущие первоклассники, и их родители… А потом, после напутственной речи администрации и правления, на сцене появляется символ МЭШ – Дон Жираф. Он поздравляет всех с началом учебного года. Но самым запоминающимся для меня моментом стало награждение выпускников Международного бакалавриата, потому что заслужить это звание очень и очень трудно!».
Маркова Дарья, 11 класс

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх