МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

В новый учебный год с новыми впечатлениями!

В новый учебный год с новыми впечатлениями!

2 сентября 2015

«Первое сентября для меня – это всегда радость от встречи с друзьями после долгой летней разлуки, с учителями; ожидание чего-то нового, более интересного в школьной жизни.
В этом году первого сентября нам, девятиклассникам отделения "Пресня"  посчастливилось принять участие в празднике сразу в трех школах! Да-да.
Сначала мы участвовали в ассамблее в Белом зале. Здесь царил дух единения и братства, когда мы вместе пели гимн России и гимн школы, провожали на первый урок первоклашек.
Потом мы приняли участие в открытии новой доски выпускников IB и порадовались за выпускников IB, которым 1 сентября были вручены долгожданные дипломы. Ребята говорили, что учиться в IB непросто, что для всех учеба была большим испытанием, но они рады, что с честью выдержали его все! А потом я и мои одноклассники из Студенческого совета вместе со сборной МЭШ по футболу из ребят 5-6 классов отправились в Одинцовский филиал. Здесь мы со своими друзьями из Одинцовского филиала и ребятами школы «Сколково» приняли участие в «Фестивале творчества-2015».

Мы играли вместе в теннис, болели за наших ребят на футбольном поле. Они играли здорово и забили первый гол! Но на таком прекрасном стадионе по-другому играть нельзя!

А еще мы увидели новое, красивое, большое здание Одинцовского филиала, которое уже построено, и скоро там будут учиться студенты МЭШ. Нас впечатлила двухэтажная библиотека и огромный концертный зал.

День знаний удался на славу! А самое главное, что мы ощутили в очередной раз, что учимся в замечательной современной школе, которую мы очень любим!»

Малышева Мария, 9 класс

 

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх