МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

А в Preschool – выпускной!

А в Preschool – выпускной!

29 мая 2015 В подготовительном классе отделения «Пресня» прошел выпускной праздник, а проводился он в Одинцовском филиале МЭШ.
Наши младшие студенты сами устроили концерт, который состоял из их любимых песен: «Варенье», «Проказница сорока»...
Еще они исполнили «Попурри на темы песен военных лет», с которым уже выходили на большую сцену в Белом зале МЭШ на концерте РУА.
Ребята также прочитали стихотворения о своих мечтах и фантазиях.
Выступать впервые на новой сцене для студентов было волнующим событием, но им удалось справиться с эмоциями и проявить себя.
После праздничного концерта студенты-подготовишки (теперь уже бывшие) отправились на новое большое футбольное поле, где с ними провели «Веселые старты» преподаватели физической культуры Мурашев Вячеслав Иванович и Казакова Марина Сергеевна.
Ребята с удовольствием принимали активное участие во всех стартах, а родители и педагоги оказывали им активную поддержку. В итоге победила дружба, и все были просто счастливы!
Завершился праздничный день семейным пикником и играми на площадке вместе с воспитателями подготовительного класса.
Студенты были очень довольны праздником, у них осталась масса впечатлений, и они уже с нетерпением ждут новую поездку в Одинцовский филиал в следующем учебном году.
Педагоги и студенты подготовительного класса также хотят выразить благодарность администрации и сотрудникам Одинцовского филиала МЭШ за оказанную помощь в проведении выпускного праздника.

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх