МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Нам нужна одна Победа! Одна на всех!

18 мая 2015 15 мая в рамках мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы, в Одинцовском филиале прошла товарищеская встреча по мини-футболу команд первоклассников двух отделений МЭШ.
Для большинства участников это была первая официальная встреча, и волнение отчетливо читалось на лицах юных футболистов. К тому же и зрителей к началу матча – родителей, бабушек, дедушек, одноклассников и администрации – собралось в зале немало.
 Первыми с волнением справились игроки отделения «Пресня», забив гол на четвертой минуте, но к концу первой десятиминутки счет был уже равным: 1:1.
В последующих трех десятиминутках перевес был на стороне футболистов Одинцовского филиала, но перевес только в счете, а по игре борьба была упорной и равной. Вот только вратарь команды «Зайцево» Охтырский Алексей сыграл чуть увереннее, чем его пресненский коллега. Хотелось бы также отметить самых юных игроков – из подготовительного класса, которые были включены в состав команды первоклассников: Муцоева Амира, Головатого Даниила и Тарасенко Ивана.
Окончательный счет матча – 7:4 в пользу команды Одинцовского филиала, но, как сказал судья Гришин А.М., подводя итоги игры и вручая символические награды: «Сегодня победители в матче все – и участники, и болельщики!»
Матч стал отличным завершением учебной недели, подарил всем заряд бодрости, и будем надеяться, что за этой первой встречей с новыми друзьями по спорту вскоре последует продолжение.