МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Акция Студсовета "Бессмертный полк"

Акция Студсовета "Бессмертный полк"

16 апреля 2015 Уважаемые студенты, родители, выпускники, учителя!
Студенческий совет МЭШ объявляет о начале акции «Бессмертный полк»!

Она посвящается 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Эта страшная война коснулась каждого. И долгожданную Победу ковали каждый день – все вместе: солдаты и матросы, партизаны, подпольщики, бойцы Сопротивления; узники концлагерей; труженики тыла; жители блокадного Ленинграда; подростки, которые вставали к заводским станкам вместо ушедших на фронт взрослых... Каждый из них внес свою лепту в борьбу с фашизмом.
Студенты, преподаватели, сотрудники МЭШ хотят отдать дань любви и уважения всем тем, кто подарил нам эту поистине Великую Победу. Тем, кто приближали ее каждый день, как могли!
Мы хотим, чтобы о героях Победы, об их подвигах и самопожертвовании рассказали их потомки.
 Предлагаем: давайте принесем в школу фотографии и свои сочинения о родственниках-ветеранах, о наших прадедах и прапрадедах, об их участии в войне. И все вместе мы создадим нашу «КНИГУ ПАМЯТИ».
Принесенные до 17 апреля материалы передаются в учебные центры в электронном виде. Форматы фотографий: jpg, png и в максимально возможном разрешении. Если у вас нет возможности перевести в цифровой формат, то приносите оригиналы. Выпускники МЭШ могут переслать свои материалы по адресу: alumni@mes.ru
Мы – наследники Солдат Победы. Сформируем «Бессмертный полк» Московской экономической школы!
Студенческий совет МЭШ

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх