МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

"Пора -  не пора, выходи со двора!"

"Пора - не пора, выходи со двора!"

26 февраля 2015

"20 февраля в нашей школе прошло удивительное и совершенно новое для Пресненского отделения МЭШ событие.
К нам пришла Широкая Масленица! Целый день в школе проходили веселые гулянья по поводу проводов последних дней зимы и встречи первых дней весны.
День начался с яркой презентации ребят о программе празднеств. Веселая музыка, русские народные костюмы, хороводы и зажигательные танцы не оставили никого равнодушными!
Затем на протяжении всего дня  русские девицы и молодцы ( в их роли - студенты основной и старшей школ) организовали в столовой благотворительную ярмарку блинов и проводили масленичные гуляния!  Собранные средства пойдут на целевые программы Благотворительного фонда Московской экономической школы.
Все отделение "Пресня" -  от учителей до студентов -  с удовольствием мерились друг с другом силой, быстротой и ловкостью, не забывая при этом насладиться маленьким масленым солнышком.
В общем, праздник удался на славу! Все остались сыты и довольны! Теперь же хочется верить, что весна - теплой, лето - скорым, а подобные мероприятия будут традиционными и станут проводиться у нас в школе из года в год!"
Мамаева Мария (10 класс), спикер Студсовета МЭШ

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх