МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Мы - студенты Международного Бакалавриата!

Мы - студенты Международного Бакалавриата!

6 февраля 2015 26 января студенты 3 класса Одинцовского филиала выступили на торжественной ассамблее, посвященной  Неделе Международного Бакалавриата (IB) в Московской экономической школе.
Ребята рассказали всему школьному сообществу о «Портрете студента IB» и о тех личностных качествах, которые развивают в себе студенты МЭШ. А для того чтобы рассказ был более интересным, третьеклассники представили черты из «Портрета студента» в виде небольших сценок и песен.
После торжественной ассамблеи в гости к студентам 3 класса пришли самые маленькие представители школьного сообщества – ребята из детского сада, которым третьеклассники рассказали про уникальность международной программы IB и про то, какие качества характера нужно в себе развивать, чтобы быть успешным.
«Мне понравилось рассказывать малышам о нашей программе, потому что они очень внимательно, с большим интересом смотрели наши выступления». Рощина Вера
«Мне больше всего понравился музыкальный «Портрет студента IB» в стиле рэп, который мы сочинили и показали всем. Было очень весело репетировать этот номер и представлять его на ассамблее». Муцоева Лиза

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх