МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Дарить подарки так же приятно, как и получать их!

Дарить подарки так же приятно, как и получать их!

10 февраля 2015 Исследуя тему «Дружба», мы, второклассники Одинцовского филиала, решили поставить спектакль «Винни-Пух и все, все, все...» и подарить его всем ребятам начальной школы в День рождения МЭШ.
Мы очень серьезно подошли к этому делу: распределили и выучили роли, подобрали костюмы и реквизит.
Наконец наступил день выступления. Мы очень волновались. Зал был полон, даже ребята из детского сада пришли смотреть спектакль. Все зрители смеялись и переживали за героев, как в настоящем театре. Саша Павлов сыграл роль Винни-Пуха, Лариса Степанян – смешного Пятачка, Чернова Аня – умную Сову, Чернышов Сережа – грустного Ослика Иа, Миша Мосионжик – воспитанного Кролика, Белоглазова Даша – Тигру.
Наше выступление всем понравилось. Не раз зрители от души громко и радостно смеялись. Было над чем! Нам долго аплодировали. Настроение у всех было замечательное! Надеемся, что мы сделали хороший подарок школе в ее день рождения.
В конце спектакля мы подарили всем ребятам воздушные шарики. Ведь, как сказал один из героев этой сказки, – Пятачок: «Никто не может быть несчастным, если у него есть воздушный шарик».
Мы были очень рады, ведь дарить подарки так же приятно, как и получать их!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх