МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Учителя-пятиклассники

Учителя-пятиклассники

30 января 2015 В рамках проведения в МЭШ Дня самоуправления
27 января в большом спортивном зале отделения «Пресня» урок физкультуры в третьем классе прошел под внимательным руководством студентов 5 класса.
Пятиклассники Данилина Полина, Аветисян Яна, Дроздов Андрей и Дельцов Даниил заранее подготовили материал урока, провели консультации с учителями, предварительно опробовали двигательные задания со студентами своего класса и в назначенный день, предстали перед студентами начальной школы.
Осознавая ответственность, оттого немного волнуясь, пятиклассники начали вводную часть урока с разминочных упражнений.
Третьеклассники, отметим, были в прямом смысле слова просто заворожены старшими наставниками: упражнения выполняли четко, не спускали глаз со своих «новых учителей» и с удовольствием старались выполнить задание на отлично!
В свою очередь юные «учителя» в основной части занятия поиграли в баскетбол в командах со своими «учениками» и были приятно удивлены их уровнем спортивной подготовки. Урок закончился товарищескими рукопожатиями юных «тренеров» и их подопечных, у последних остался только один вопрос: «А когда же наступит наша очередь быть учителями физкультуры для младших ребят?»
Всем спасибо за урок!
Учителя физической культуры гордятся подрастающим поколением любителей спорта в МЭШ!

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх