МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

«Мы гордимся, что можем быть частью этой замечательной образовательной семьи!»

1 февраля 2024 «Хочу передать всем свои самые теплые поздравления. Будучи новым учеником, который присоединился к вашему коллективу в этом учебном году, я хотел бы сказать, что я рад быть частью этой замечательной школы. Здесь я встретил новых друзей, познакомился с удивительными преподавателями. Более того, я также ощутил вдохновляющую атмосферу, которая способствует обучению и развитию каждого из нас. Я от всего сердца желаю нашей школе процветания, поскольку благодаря ей каждый из нас растет как личность и достигает поставленных перед собой целей. Это наш второй дом, это место новых и неожиданных встреч и знакомств. Я желаю этому учебному заведению только лучшего! С твоим днем, МЭШ, с днём рождения!» Андрей А.

«Дорогая школа, ты окружаешь нас настоящими друзьями, вопросами и проблемами, без которых нельзя повзрослеть. Задаешь задачи по математике и по жизненным ситуациям. Мы живем с тобой, растем, взрослеем. Мы иногда не хотим идти в школу, когда не можем справиться с новым вызовом, или летим на занятия, ожидая новых открытий и встреч.
Школа, ты – жизнь, ты – семья, ты – наш первый этап на большом жизненном пути! Поэтому твой день рождения – это общий для всех нас праздник: для студентов, преподавателей и родителей. И пожелать хочется главное: сохранить атмосферу взаимоуважения, любви к учебе, азарта познаний, дружбы, потому что именно в такой среде формируются и растут юные души, взрослеют и получают нужные навыки для взрослой жизни! С днем рождения, дорогая школа!» Виктория К.

«Дорогая школа! Уважаемые учителя, администрация, студенты и все, кто связан с созданием и развитием МЭШ! Хочу поздравить вас с днём основания нашей Alma Mater. Подобные проекты требуют колоссальных усилий, терпения и творческих идей, поэтому важно помнить, что за таким сложным процессом, как рождение школы, стоит команда из самых разных людей. Каждый из вас вкладывает частичку своей души в развитие МЭШ. Роль каждого безусловно важна: учителя дают знания, меценаты обеспечивают возможности, администрация регулирует процессы, а студенты своими усилиями, комплексом знаний и приобретённых навыков формируют репутацию школы для следующих поколений учащихся. Хочется выразить отдельную благодарность нашим родителям, которые смогли сделать верный выбор в пользу МЭШ среди того многообразия, которым представлены российские школы.
Желаю всем удачи, прогресса, успеха в формировании интеллектуальной элиты Российского государства. А мы в свою очередь приложим максимум усилий, чтобы оправдать высокое звание студентов Московской экономической школы» Михаил П.

«Поздравляю каждого преподавателя, каждого сотрудника школы и каждого моего одноклассника с этим замечательным событием.
Школа – это не только место, где мы получаем знания, но и второй дом для нас. Здесь мы проводим большую часть дня, заводим друзей, узнаем о себе и своих способностях. Здесь мы растем и развиваемся, с каждым годом становясь все более ответственными и самостоятельными.
Я благодарю каждого учителя за терпение, знания и энергию, которые вы вкладываете в наше образование. За поддержку и внимание, за важные уроки и интересные проекты. Вы сияете в наших сердцах, и мы гордимся тем, что учимся именно в этой школе.
Также хочу выразить благодарность всему персоналу школы, который трудится на благо ее учеников. Благодаря вам школа становится уютным местом, где мы с удовольствием проводим время. Спасибо за ваше трудолюбие и заботу о нас.
И, конечно же, поздравления адресуются моим замечательным одноклассникам! Мы прошли уже целый путь вместе, преодолевая трудности и радуясь успехам. Я рад, что у нас есть такая замечательная команда, и я горжусь, что являюсь частью этой школьной семьи.
Дорогая школа, желаю вам процветания и развития, новых побед и достижений! Пусть ваши стены всегда озаряются улыбками и звучат радостные детские голоса. Спасибо вам за все, что вы делаете для нас! С Днем Школы!» С уважением, Михаил С.

«Такие школы, как МЭШ, встречаются крайне редко. Что же отличает нашу школу от других? В МЭШ ты можешь высказаться, и все тебя выслушают, даже если ты не прав. Здесь ты можешь быть кем угодно: от баскетболиста на уроке физкультуры до повара на уроке материальных технологий! Есть десятки интересных лиг, где можно попробовать себя, например, в программировании. И в этот праздничный день мне бы хотелось пожелать школе оставаться такой же невообразимой, чтобы каждый новый ученик, входя в МЭШ, понимал, что это – школа мечты! С днем рождения!»  Максим В.

«МЭШ – это место, где формируется будущее многих талантливых учеников, где мы приобретаем знания, дружбу и ценные навыки. Здесь каждый ученик обретет то, что поможет ему раскрыть свой потенциал, пройти через все испытания и стать успешным.
Учителя и администрация школы проделывают огромную работу, чтобы обучение в школе было интересным, безопасным и плодотворным. Пусть каждый ученик открывает свои таланты и находит свое призвание, а школа радует вас новыми достижениями и победами.
С днем рождения, школа! Пусть каждому этот праздник доставит много счастья, а сердца учеников наполняются теплом. Ура!» Александр Т.

«С каждым годом ты становишься старше и мудрее, и мы гордимся тем, что можем быть частью этой замечательной образовательной семьи.
За годы, проведенные в твоих стенах, мы узнали множество важных уроков. Мы познакомились с новыми друзьями, нашли свое призвание и получили знания, которые нам пригодятся в будущем.
Мы хотим выразить огромную благодарность всем учителям, сотрудникам и родителям, которые делают наше обучение в школе таким незабываемым. Вы делаете нас сильнее, умнее и готовыми к новым вызовам.
Школа, ты - наша вторая семья, и мы счастливы, что можем отмечать этот день вместе с тобой. Пусть твой следующий год будет наполнен еще большими достижениями и радостями. Мы верим в тебя и в будущее, которое ты готовишь для нас. С днем рождения, наша замечательная школа!» С любовью и уважением, Лука М.

Сегодня школе нашей много лет!
Хочу поздравить школу МЭШ сердечно!
И всем сказать, что лучше школы нет!
Я благодарен школе бесконечно!

За дисциплину, за порядок дня,
К которому нас в школе приучили!
За знания и кропотливый труд,
Которые нам в школе подарили!

Я каждый будний день спешу сюда,
С улыбкой открывая двери класса!
Здесь школьный мир, тут школьная семья,
Здесь много нового и в будущее трасса!

Пусть будет школа больше и сильней!
Ученики пусть школу прославляют
И каждый год на первом сентября
Пусть первоклашек радостно встречают!

Соболева О.Л. (мама) и Эмиль А.

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх