МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

«Как малыши Снеговику помогали»

22 декабря 2023 В младшей группе детского сада отделения «Пресня» состоялся благотворительный новогодний спектакль «Как снеговик свой нос потерял».  
Студенты отлично выступили и порадовали всех гостей своими праздничными образами. Малыши рассказывали стихи, пели песни и танцевали. Им доставило большое удовольствие перевоплощаться в различных героев и выступать для своих родных. Каждый из детей был рад видеть Дедушку Мороза, который подарил им новогодние подарки.
А вот как ребята рассказывают о своем выступлении:
«Мне очень понравилось на празднике. Мне понравилось быть белочкой, потому что ее костюм был рыженький, мягкий и пушистый. Я обрадовалась, когда пришел Дед Мороз и подарил мне подарок. Мне понравилось выступать, петь песни и рассказывать стихи. Мама похвалила меня и сказала, что ей очень понравился праздник. А мой брат Кирюша сделал хорошие фотографии, и дома мы их смотрели» Полина Д.
«Мне больше всего на празднике понравился снеговик. Он был очень милый и смешной. А я была белочкой, у меня был очень красивый костюм.  Я быстро бегала и прыгала, как настоящая белка. Было очень весело! Дед Мороз позвал нас играть, мне попадалась рукавица, и я с ней танцевала» Саша С.
«Мы много репетировали, что так хорошо выступить. Мне понравился праздник и мой костюм мишутки. В нем было очень мягко и тепло. Больше всего мне запомнились наши танцы и было очень весело петь песни. Я обрадовался, когда увидел Деда Мороза, потому что я его очень люблю и ждал. Мама и папа мне хлопали, они похвалили меня за такое хорошее выступление» Дэниел К.
«Ко мне на праздник пришли папа, сестра Наташа и бабушка. Мне понравилось петь про елочку и танцевать. Папа мне улыбался!» Игорь М.

Родители принимали активное участие в празднике, пели новогодние песни, вместе с ребятами водили хоровод и играли с Дедушкой Морозом, они поддерживали маленьких артистов добрыми улыбками и громкими аплодисментами.
Ребята получили много комплиментов от своих родных и зарядились прекрасным новогодним настроением!

0U1A5517.jpg0U1A5522.jpg0U1A5524.jpg0U1A5612.jpg0U1A5617.jpg0U1A5618.jpg0U1A5669.jpg0U1A5685.jpg

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх