МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

«Мечты сбываются»

21 декабря 2023

«Мечты сбываются» – так называется спектакль, которым 18 декабря 2023 года студенты 2 класса открыли сезон благотворительных представлений в Одинцовском филиале.

Сюжет спектакля второклассников взят из материалов исследовательской деятельности студентов и посвящен всем первооткрывателям земель. Яркие краски моря и смелые моряки, острова центральной Америки и вожди краснокожих, королевский дворец с королем, королевой, придворными и оркестром барабанщиков, средневековые ученые и исследователи, и все это, сдобрено испанским задором и ритмами фламенко, этническими танцами индейцев и песнями о романтике моря. Праздник получился эмоциональный и прошел на одном дыхании.

«Я играла несколько ролей, была и индианкой, и испанкой, и вождем. Больше всего мне понравился наш испанский танец» Алиса

«Я в спектакле в одной сцене играл Колумба, мне нравится этот человек за его упорство, знания, силу духа. Мы пели забавные песни моряков, и я солировал с Никитой» Макар

«Мне очень понравился наш спектакль, потому что он и серьезный, и веселый, в нем много песен и танцев» Ратмир

«Спасибо огромное за представление великолепное в таких красочных костюмах и декорациях. Сценография – высший класс!» Анна Троя (мама)

«Спасибо за прекрасную постановку, танцы, песни, костюмы, декорации все на высшем уровне. Наши ребята большие молодцы и все очень творческие и талантливые» Юлия Хмаренко (мама)

«Спасибо за чудесный концерт! Замечательный и познавательный сюжет, костюмы, музыка, танцы – всё на высоте! Каждый раз удивляюсь, как вам хватает энергии, любви и терпения. Спасибо вам за то, какой вы подаете пример и детям, и родителям» Анна Егорушкина (мама)

DSC_1498.jpgDSC_1501.jpgDSC_1530.jpgDSC_1533.jpgDSC_1535.jpgDSC_1595.jpgDSC_1602.jpgDSC_1649.jpgDSC_1674.jpgDSC_1683.jpgDSC_1693.jpgDSC_1694.jpg

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх