МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

На каток – всем классом!

19 декабря 2023

Учебная четверть подходит к концу. Много сил и времени было отдано учебе. Семиклассники решили немного отдохнуть и выходные посвятить спорту.

17 декабря студенты 7 класса отделения «Пресня» отправились на каток в парк им. Горького. Посмотрели мастер-класс по фигурному катанию Анжелики С., которая занимается этим видом спорта уже 8 лет. Попробовали выполнить некоторые элементы и прыжки, кто-то впервые встал на коньки и делал первые шаги по льду.

Главное, что все получили заряд бодрости и отличного настроения на следующую учебную неделю.

«Мне очень понравилось кататься на коньках. Кто-то встал на коньки в первый раз. В минуты отдыха пили чай. Среди нас есть девочка, которая занимается фигурным катанием, и она обучала нас некоторым элементам» Александра В.

«Прекрасно провели время, я впервые встала на коньки, падала много раз, но научилась кататься. Были и минуты отдыха – мы пили горячий чай, кушали пончики. Мне очень понравилось, это был классный опыт!» Мария Р.

«Эти выходные были самыми запоминающими. Мы провели их на катке вместе с моими одноклассниками и наставниками. Было очень весело и интересно. Хотелось бы, чтобы таких мероприятий было больше!» Ева Ч.

6.jpg

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх