МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Помнить, верить, побеждать!

Помнить, верить, побеждать!

12 декабря 2014 "10 декабря в отделении "Пресня" прошло потрясающее (и при этом уже традиционное) мероприятие – вечер встречи с нашими друзьями - членами Московской ассоциации жертв незаконных репрессий.
Все мы – и студенты МЭШ, и наши гости – получили море удовольствия от этой встречи. Все вместе мы наслаждались прекрасным концертом, который студенты специально подготовили для столь важных гостей, и общением друг с другом. Нам, не жившим в ту страшную эпоху массовых репрессий, было особенно важно узнать от очевидцев, какой же была жизнь еще относительно совсем недавно.
Невероятными кажутся масштабы перемен, которые произошли в нашей стране за последнюю половину века!
Спасибо вам, уважаемые ветераны, за то, что не даете истории исчезать вместе со временем, что передаете ее новым поколениям, которые с готовностью внимая вашим рассказам, будут стараться, чтобы не повторились печальные ошибки прошлых лет! Спасибо за то, что вы с нами! Радуете нас! Помогаете нам расти и становиться такими же сильными, как вы! Вы преподаете урок мужества и отваги, которая в жизни так нам всем необходима! Вы вселяете в нас веру в себя и волю к победе! Вы учите не сдаваться перед любыми трудностями. Несмотря ни на что!
Помогаете нам помнить, верить, побеждать!"
Мамаева Мария, спикер Студсовета  отделения "Пресня" МЭШ


Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх