МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Рок-баллада «Остров сокровищ» для студентов 6 класса

29 сентября 2023

В рамках междисциплинарного исследования «Путь героя» студенты 6 класса возобновили традицию походов в РАМТ. На этот раз шестиклассники просмотрели спектакль «Остров сокровищ». События развивались вокруг главного героя – Джима, который ищет ответы на вопросы, ищет себя, друзей и команду. Впереди, конечно же, сокровища, но этот спектакль совсем о другом…

Делимся отзывами, как увидели этот спектакль дети:

«С первой и до последней минуты смотрел на одном дыхании весь спектакль. Больше всего мне понравилась сцена с представлениями пиратов, это выглядело эпично, интересно и захватывающе. Фраза «Опасайтесь одноногого»… Камиль Х.

«Самый лучший спектакль, который я когда-либо посещала в своей жизни. Понравилась игра главного героя Джима Хокинса и хитрые проделки одноного пирата Билли Бонса» Диана Г.

«Меня тронула заключительная сцена спектакля, когда Джим делает выводы, какой ценой достались сокровища, сколько он потерял и приобрел. Это был нелегкий путь!» Герман Ф.

«Спектакль научил меня стремлению к цели, разумности и честности. Попугай Флинт настолько отвратителен, что даже приятно. Его представление в спектакле одно из лучших! Очень правдоподобная игра роли птицы человеком» Иван А.

«Ослепляющие и оглушающие сцены перестрелок, рукопашных боев и проделок пиратов держали меня в напряжении. Было очень интересно, чем все закончится. Спектакль учит жизни! Взрослению! Видно, как герой преображается и становится более смелым и отважным, несмотря на трудности» София Ш.

 IMG_9965.jpg

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх