МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

«Спасибо за тёплую атмосферу!»

9 сентября 2023

Дружно, активно, позитивно прошла встреча РУА 7 класса Одинцовского филиала.

Познавательный семинар об актуальных вопросах психологии подростков объединил родителей студентов на летней веранде. Устроившись поуютнее, обсудили тонкости подросткового возраста с психологом школы, познакомились с новыми учителями-предметниками, получили ответы на волнующие вопросы...

Спортивные игры на школьном стадионе сплотили команды студентов и наставников. Футбол, волейбол, бадминтон – играем на равных!

Новый формат встречи родительско-учительской ассоциации 7 класса стал ярким примером неформального общения для укрепления теплой и дружественной атмосферы в классе.

Студенты, учителя и родители поделились впечатлениями:

«Очень понравился формат мероприятия. За стенами школы, но в её пределах))). Знакомство с новыми учителями, беседа с психологом на актуальные темы, встреча детей и учителей в спокойной обстановке. Вкусный ланч и возможность обсуждения школьных вопросов – однозначно удачный формат» мама Александра М.

«Большое спасибо за учительско-детско-родительский пикник! Было очень приятно и полезно пообщаться с педагогами, а также увидеться с другими родителями. Спасибо за тёплую атмосферу» мама Александра Т.

«С большим удовольствием провели время и поиграли в футбол с друзьями и учителями. Хотелось, чтобы такие мероприятия проводились во время уроков тоже» Платон Б.

«Не привычно было провести время вне школы с нашими учителями. Я с удовольствием играла в бадминтон со своей учительницей по английскому языку» Анастасия Б.

DSC_3839.jpg

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх