МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Праздник «Последний звонок»

18 мая 2023

Незаметно пролетели одиннадцать школьных лет. Перевернута последняя страница школьной жизни. В четверг, 18 мая, в Одинцовском филиале у 11-го класса прошёл праздник «Последний звонок».

Конечно, это один из самых трогательных и волнительных дней, ведь выпускники не просто прощаются со школой, а открывают двери в мир взросления и самостоятельных решений, в мир новых возможностей. Воспоминания о школьной жизни, слова благодарности учителям, клятва верности друзьям… Кажется, совсем недавно их, робких и застенчивых, родители привели в первый класс. И вот сегодня они уже взрослые, уверенные, целеустремленные готовы сказать свое слово в этом мире! Ярким слайд-шоу перелистываются воспоминания школьной жизни – дружной, яркой, интересной, с двойками и пятерками, с проектами и конкурсами, с праздниками и ассамблеями… Позади лучшие моменты школьной жизни.

Совсем скоро школа останется только воспоминанием – ярким и добрым. Впереди – новые планы, мечты, ожидания. Словно в калейдоскопе, из мозаики школьных лет будут складываться картинки первых открытий и побед, первого успеха и первой любви…

Немного грустно… Так хочется пожелать, чтобы для них, а заодно и всех нас воплотился в реальность призыв, звучащий со сцены:

Давай не откладывать жизнь на потом.

Давай разорвем нас стянувшие путы.

Давай все с начала с тобою начнем.

Давай будем счастливы с этой минуты!

0U1A5398.jpg0U1A5476.jpg

0U1A5318.jpg0U1A5328.jpg0U1A5568.jpg0U1A6358.jpg0U1A6404.jpg0U1A6332.jpg

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх