МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

«Спектакль «Кролик Эдвард» учит не быть безразличными к людям»

19 апреля 2023

В рамках доброй традиции класса – каждую четверть ходить в театр – студенты 5 класса посетили спектакль «Кролик Эдвард» в РАМТе.

Ребята поделились своими эмоциями и впечатлениями от увиденного:

«Поразила сцена, когда повар разбил фарфоровую игрушку кролика Эдварда. Музыка и звуковые эффекты, декорации и световой ряд, сопровождающий осознание завершения путешествия кролика, сразу навеяли слезы – ведь так много он не успел сказать» Аделия А.

«Мне очень понравился спектакль! Особенно запомнилась заключительная сцена встречи Кролика Эдварда с Абилин. Этот спектакль учит верить и надеяться на лучшее» Жангир И.

«Этот спектакль учит не опускать никогда руки, не вешать нос в трудную минуту. Мне было очень грустно, когда у Абилин отобрали игрушку другие дети и выкинули. Его подобрали добрые и небогатые люди. С ними кролик как будто почувствовал, что хоть он и игрушка, но у него есть сердце! Путешествие Кролика Эдварда – это путь от душевной пустоты к любви и доброте.

Я советую посмотреть этот спектакль всем, и лучше – всей семьей. Спектакль «Кролик Эдвард» учит не быть безразличными к людям» Мария С.

IMG_8147.JPGIMG_8153.JPG

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх