МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

«Разноцветный праздник»

3 марта 2023

Весна замечательное время года, и ее мы всегда очень ждем! «Весной на деревьях появляются почки и листочки» (Таисия Д.), «не нужно тепло одеваться» (Вова М.), «в ручейках можно пускать кораблики» (Давид С.), «весной мы отмечаем самый добрый и нежный праздник – праздник мам, бабушек и всех девочек» (Артем Б.).

В этом году студенты старшей группы детского сада отделения «Пресня» порадовали мам веселым представлением. Злой Кощей похитил красавицу Весну и забрал все яркие краски! Но вместе с художником, роль которого замечательно исполнил Вова М., друзья смогли освободить Весну, вернуть краски, нарисовать для мам замечательную картину и даже превратить Кощея Бесцветного в доброго волшебника!

После праздника ребята делились впечатлениями:

«Мне понравился быть поваренком и петь песню про папу ежика! Ко мне приходили мама и папа они улыбались!» Артём Б.

«Мне понравился морской танец, потому что на мне была фуражка, как на настоящем моряке!» Давид С.

«Ко мне на праздник приходил папа. Мне запомнилась песня: «Я обиделась», потому что она очень старая!» Алан Б.

«Мне понравилось дарить подарки маме и бабушке. Маме я дарил портрет, который я сам нарисовал, а бабушке подарил тюльпан» Дмитрий П.

«К нам приходил Кощей на праздник, он украл Весну. Я смеялся, потому что он был смешной» Алексей Р.

«Я пела песню «Оранжевое небо». Она очень веселая и всем понравилась» Альбина С.

«Я был художником и собирал краски, чтобы спасти весну и весь праздник. Мне понравилось петь песню про художника и взмахивать кистью под волшебную музыку. Мама меня хвалила, сказала все здорово, ей очень понравилась песня про папу Ёжика» Владимир М.

«Я была главным поливальщиком цветов! У меня была лейка. И маме очень понравился подарок, который я ей подарила» Таисия Д.

«На празднике был Кощей. Сначала он был злой, а потом стал добрым. Мне понравилось, что он стал добрым и спел с нами песню про мам» Анна П.

«Я была зеленой краской, про которую забыли, поэтому она была обижена на всех, но художник сказал, что без меня нельзя прожить на свете, ведь зеленый — это жизнь на всей планете! Я перестала обижаться, и мы стали веселиться!» Софи В.

2.png3.png5.png11.png16.png8.png18.png

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх