МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

С юбилеем, любимая школа!

6 февраля 2023

С юбилеем, любимая школа!

6 февраля Одинцовский филиал МЭШ встречал почетных гостей, стоящих у истоков учреждения Московской экономической школы, родителей студентов разных поколений, выпускников. Царила трогательная, дружеская атмосфера. На концерте студенты продемонстрировали свои таланты певцов, танцоров, чтецов, музыкантов. Вместе с учащимися выступали их родители.

Обучение в МЭШ сегодня – традиция, проходящая через поколения. Очень тепло были встречены семьи выпускников 2003-го года, которые привели в МЭШ уже своих детей.

Прозвучало много слов благодарности в адрес школы и учителей. С большой теплотой и любовью поздравила всех с праздником директор МЭШ Наталия Вячеславовна Каджая, работающая здесь со дня основания школы. С напутственными словами выступил Юрий Хаскович Шамилов, председатель правления школы. Он познакомил с историей возникновения МЭШ и Одинцовского филиала. С юбилеем школу поздравил и координатор Московской экономической школы от организации Международного Бакалавриата Джон Сауэр. Этот день стал настоящим Днем дружбы!

Слово непосредственным участникам события.

«Школе исполнилось целых 30 лет! Сегодня выступали люди, которые стояли у истоков создания нашей школы. Я хочу сказать, что я искренне ценю их труды и говорю спасибо и, конечно же, спасибо МЭШ», – Айлин М.

«Очередное, потрясающее мероприятие в МЭШ! Оно было продумано до мельчайших деталей, все очень организованно и красиво! Все номера были неповторимы и сделаны с душой. Было очень интересно и познавательно. С днем рождения, МЭШ!», – Ребекка К.

«Это было прекрасное представление! Студенты, выступающие на сцене, вели себя, как настоящие актеры и профессионалы! Я охотно наблюдал за происходящим на сцене! Я узнал много нового про нашу школу и поздравляю ее с праздником!» – Михаил Г.

«Сегодня была торжественная ассамблея в честь дня рождения школы. К нам приехало много гостей, концерт прошел замечательно. Каждый класс очень старался при подготовке и выступлении. Особенно хочется отметить работу ведущих. Очень тяжело концентрировать внимание зала на себя, но с этой задачей они хорошо справились. Наш класс приготовил танец «Буги-вуги». Мы долго репетировали и старались, чтобы выступление прошло идеально. Я считаю, что у нас это получилось! Еще раз хочу поздравить школу с днем рождения, спасибо за все, что ты для нас сделала!» – Анастасия К.

«Мне очень понравилось, как прошёл день рождения нашей школы. Было много интересных и весёлых выступлений. В особенности запомнилось выступление выпускников. Хочется пожелать школе успешного, устойчивого развития и процветания!» – Матвей М.

«Мне понравилась ассамблея-концерт, очень хорошо выступали младшие классы. Было душевно и тепло. Больше всего запомнился номер 11 класса: и танец, и стихи собственного сочинения выпускницы», – Аня Т.


DSC_9205 copy.jpgDSC_9164 copy.jpgDSC_9174.jpgDSC_9217 copy.jpgDSC_9335 copy.jpgDSC_9381 copy.jpgDSC_9400 copy.jpgDSC_9427 copy.jpgDSC_9487 copy.jpgDSC_9530 copy.jpgDSC_9571 copy.jpgDSC_9609 copy.jpg

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх