МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Подводим итоги второй четверти

26 декабря 2022

Подошла к концу самая добрая учебная четверть. Все мы очень старались внести свой вклад в копилку добрых дел, вложить частичку своей души в общее дело благотворительности.

23 декабря на торжественной ассамблее мы вспоминали самые яркие события этой четверти, чествовали самых успешных и целеустремленных студентов, аплодировали самым активным и инициативным.

В номинации «За достижения в учёбе» за умение составлять индивидуальный план и добиваться поставленных целей, отличную учёбу, победу в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях награждены:

  • 9 студентов начальной, 13 студентов основной и 9 студентов старшей школы отделения «Пресня»
  • 24 студента начальной и 2 студента основной школы Одинцовского филиала

В номинации «За целеустремлённость» за умение ставить перед собой образовательные цели и добиваться их награждены:

  • 23 студента начальной, 19 студентов основной и 5 студентов старшей школы отделения «Пресня»
  • 2 студента начальной, 11 студентов основной и 5 студентов старшей школы Одинцовского филиала

Сертификатами «Доброе сердце» за активное участие в мероприятиях Благотворительного фонда были награждены 60 студентов начальной, 10 студентов основной и 5 студентов старшей школы. За активное командное участие во всех мероприятиях Благотворительного марафона 2022 были награждены команды 4, 6 и 8 классов Одинцовского филиала.

В номинации «Открытие» за умение найти оригинальное решение идеи и применить её в реальной жизни, за подготовку, проведение классных и школьных мероприятий награждены 15 студентов отделения «Пресня».

В номинации «Овация» за проявление творческой индивидуальности при подготовке и проведении праздников, концертов, фестивалей, выставок, творческих встреч награждены

  • 11 студентов отделения «Пресня»

  • команда ведущих Рождественского благотворительного концерта «Искусство доброты», команда победителей пленэрного марафона «Культурное наследие 2022» и команды 9 студентов основной школы, а также творческие коллективы начальной, основной и старшей школы Одинцовского филиала.

Сертификатом «За здоровый образ жизни» за стремление укреплять свое здоровье, демонстрацию и пропаганду здорового образа жизни, за активное участие в спортивных мероприятиях награждены 26 студентов начальной и 4 студента основной школы Одинцовского филиала.

Дорогие друзья, уходящий год был очень насыщенным, и все мы очень старались сделать так, чтобы он запомнился хорошими делами, победами и достижениями. Поздравляем всех с наступающим Новым годом!

0U1A9668.JPG0U1A9675.JPG0U1A9699.JPG0U1A9727.JPGDSC_5823.jpgDSC_5827.jpgDSC_5870.jpgDSC_6081.jpg

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх