МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

«Кто сумеет справиться с поражением – тот обязательно достигнет спортивных высот!»

«Кто сумеет справиться с поражением – тот обязательно достигнет спортивных высот!»

24 октября 2022

В воскресенье, 23 октября, студенты отделения «Пресня» приняли участие в очередном - третьем этапе детских соревнований по плаванию сезона 2022 г. на «Кубок Вита», которые организованы совместно с Федерацией плавания города Москвы.

Заплывы проходили во Дворце Спорта «Янтарь». На старт вышли более двухсот юных пловцов спортивных клубов Москвы и Московской области. Соревнования проводились в пяти возрастных группах. Программа третьего этапа – старты кролем на спине.

Согласно программе соревнований, из всех участников – восемь спортсменов, показавшие лучшее время, – попадали в финальный заплыв. Отобраться в своей возрастной категории в финал – это достойный результат! Мы поздравляем членов команды нашей школы, которые показали отличное время и пробились в финал: Киру С., 6 кл. и Руслана Уз., 5 кл.

С большим отрывом от соперников Кира финишировала в финале, и несмотря на то, что по решению судей была допущена ошибка при финишировании, мы поздравляем нашу студентку с великолепным результатом! Впереди еще много стартов, не ошибается только тот, кто ничего не делает! Руслан завоевал бронзовую награду в этом сложнейшем заплыве, молодец!

По регламенту соревнований, для розыгрыша следующего пакета призовых наград 16 мальчиков и 16 девочек, которые показали лучшее время после финалистов, приглашались для заплывов в составе четырех эстафетных команд.

Мы поздравляем студентов нашей команды, сумевших отобраться в эстафету и прорваться к призовым медалям в заплывах:

Мария Т., 5 кл. – 3 место

Григорий Ц., 3 кл.; Виктория Д., 4 кл. – 2 место

Арсений М., 4 кл. – 1 место

Отдельно поздравляем с участием в соревнованиях студентов, не завоевавших призовые награды, но одержавших (в первую очередь) победу над самим собой! Абсолютно согласны с тренером #спортвмэш Нижинской И.Л.: «Кто сумеет справиться с поражением – тот обязательно достигнет спортивных высот!», такие старты закаляют характер и воспитывают волю к победе!

Эстафета:

Павел М. и Алексей С. – 6 кл.

Личные стартовые заплывы:

Вероника М., Анастасия Т., Макар Б., Марк Эс. – 3 кл.

Дима С. – 4 кл.

Жангир Ир. – 5 кл.

Тимофей К. – 6 кл.

Больше всего волнений и переживаний достается родителям, мы благодарим вас за труд и участие в этом непростом деле – всегда ценим незаменимый вклад в наше общее дело: воспитание подрастающего поколения!

Занимайтесь спортом в МЭШ!

вита_1.jpgвита_2.jpg


Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх