МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Оценочный визит в МЭШ

21 октября 2022

С 17 по 19 октября в Московской экономической школе проходил оценочный визит.

Каждый из трех дней визита имел очень насыщенную программу. В фокусе внимания экспертов были вопросы организации учебного процесса и профессионального развития, культурные и социальные аспекты, ресурсы и окружающее пространство…

В рамках визита прошли встречи с администрацией, преподавателями, студентами. Для создания более полной картины образовательного процесса эксперты посетили уроки начальной, основной и старшей школы.

К диалогу были приглашены и родители наших студентов. Отвечая на вопросы экспертов, они рассказали о практике взаимодействия внутри школы и социальных инициативах за ее пределами.

Звучали на встречах и вопросы гипотетического характера. Ответы были оперативными, ведь образовательная модель МЭШ предполагает умение действовать в любых нестандартных ситуациях.

Расспрашивая о реалиях школьной жизни, эксперты не могли не поинтересоваться, как видим мы развитие школы в будущем. Конечно, у нас есть планы и намечены перспективы развития, но главной остается ценностная установка – учить учиться.

По результатам визита образовательные цели, программа и практика школы получили высокую оценку экспертов. 

Благодарим все школьное сообщество за участие в визите.
0U1A5175.JPG0U1A5096.JPG0U1A5100.JPG0U1A5109.JPG0U1A5135.JPG0U1A5151.JPG0U1A5144.JPG0U1A5279.JPG

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх