МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Встреча друзей на футбольной площадке

20 октября 2022

В среду, 19 октября, в спортивном зале Одинцовского филиала состоялась товарищеская встреча по футболу, это была настоящая теплая встреча друзей в холодный осенний вечер.

Сборная команда выпускников и студентов старших классов бросила вызов педагогам нашей школы. Любители футбола были рады видеть друг друга после почти двухлетнего перерыва. Даже по-осеннему холодная и дождливая погода не смогла повлиять на бодрый спортивный и дружественный настой игроков.

Было принято решение сыграть два тайма по 30 минут. В первой половине встречи резво и со спортивным напором инициативу захватила молодежь, изрядно измотав соперников активным нападением и точными передачами. Но вскоре, с успехом выдержав первый натиск атак молодежи, педагоги, проявив выдержку, настойчивость, собрав волю в кулак и вспомнив свой немалый игровой опыт, смогли перехватить инициативу в игре и как результат – уверенно повели в счете.

Бескомпромиссная и упорная борьба продолжалась до последней минуты матча. Итог игры 7:5 в пользу более опытных футболистов. Спешим в очередной раз обратить внимание всех любителей спорта и здорового образа жизни - счет в таких матчевых встречах – далеко не самое главное, важны теплые взаимоотношения старых и верных друзей, учителей, студентов и выпускников нашей школы!