МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Успехов вам, дорогие девятиклассники!

18 мая 2022

«Последний звонок» – яркий, веселый и трогательный праздник. Для девятиклассников это еще не последний школьный звонок, а скорее, прощание с основной школой и переход в старшую.

В Одинцовском филиале в этом году 9-й класс оканчивают всего три ученика. И они такие разные, непохожие друг на друга три индивидуальности: умница и красавица Лера, увлеченный информатикой Денис и мечтающий стать хирургом Сэм.

Весь год они работали над МДИ «Трансформация как путь развития». И на празднике они продемонстрировали свои пути трансформации в школьной жизни: в учебе, творчестве, спорте. И хотя Сэм и Денис учились всего 2 года в МЭШ, но сколько теплых слов было сказано ими и их родителями в адрес учителей и всего персонала школы!

Приятным сюрпризом было театрализованное поздравление восьмиклассников – сценка из «Пигмалиона» Бернарда Шоу. А романс А. Майкова «О чем в тиши ночей таинственно мечтаю…» в прекрасном исполнении Леры вызвал бурю нескончаемых аплодисментов и возгласов «Браво». И это неудивительно, ведь Лера – неоднократный призер международных музыкальных конкурсов!

Нам не дано вернуть вчерашний день,
Уходит он неспешным шагом в прошлое,
И жизнь полна различных перемен,
Но из былого нужно взять хорошее. 

Успехов вам, дорогие девятиклассники!

Федорова М.В.

ZV_9_ОФ0008.JPGZV_9_ОФ0010.JPGZV_9_ОФ0011.JPGZV_9_ОФ0016.JPGZV_9_ОФ0004.JPGZV_9_ОФ0017.JPG

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх