МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Традиции добра и милосердия

11 мая 2022

Вот уже более двадцати лет Благотворительный фонд Московской экономической школы помогает студентам, родителям и педагогам МЭШ формировать и укреплять традиции добра и милосердия!

В рамках программы «Адреса добрых дел» Благотворительного фонда МЭШ уже несколько лет мы оказываем поддержку учительскому клубу «Времена года», в состав которого входят ветераны труда отделения «Пресня». Для ветеранов-учителей организуются экскурсии по городам России, оказывается материальная помощь на лечение, ветераны получают поздравления к Дню учителя, Дню рождения школы и другим праздникам.

В начале года руководство МЭШ обратилось к фонду с просьбой расширить список ветеранов школы, включив в него работников разных подразделений двух отделений МЭШ, проработавших в школе более 15-20 лет, отдавших свой опыт, знания и душевные силы для становления и развития школы.

Благотворительный фонд с радостью откликнулся на это предложение и в канун Дня Победы семнадцати ветеранам школы двух отделений была оказана материальная помощь от Благотворительного фонда МЭШ.

Мы надеемся, что это станет доброй традицией нашей школы. Поддержка наших дорогих ветеранов – это не просто разовая акция – это прежде всего возможность сохранить традиции школы и связь поколений. Мы помним, чтим и любим наших дорогих ветеранов и желаем им здоровья, благополучия и бодрости духа!

Председатель фонда «Благотворительный фонд МЭШ» Стрюкова Т.С.,

член клуба «Времена года» Цветкова Е.А.

IMG_0663.jpegСнимок экрана 2022-05-11 в 16.49.32.pngСнимок экрана 2022-05-11 в 16.50.05.pngфото1.jpg!IMG_0796 копия.jpg!Звенигород копия.jpg


Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх