МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Праздник подарил нам волшебное настроение

2 февраля 2022

1 февраля Московская экономическая школа отметила 29-й день рождения. Праздник подарил нам волшебное настроение и оставил незабываемые впечатления. Студенты 8 класса отделения «Пресня» рассказали, как прошел праздничный день в их классе, а заодно поделились самыми запоминающимися моментами из школьной жизни.

«В день рождения МЭШ у нас в классе прошла торжественная ассамблея. Наши наставники рассказали нам об истории Московской экономической школы, и мы все вместе смотрели видео, снятое о нашем классе в начальной школе. Было здорово увидеть себя и своих одноклассников маленькими, вспомнить самые интересные события из нашей школьной жизни. Мне очень понравилось» Федор М.

«После торжественной ассамблеи в классе мы посетили школьную библиотеку, где мы смотрели экспозицию печатных изданий МЭШ разных лет. Было интересно увидеть первые органайзеры и журналы «Вертикаль развития». Больше всего меня удивили старые органайзеры за 2007 и 2009 годы. Они очень необычные и совершенно не похожи на нынешние. Я благодарна своей школе за то, что она дает мне образование и общение, а также помогает определиться с выбором направления в жизни!» Анастасия У.

«В день рождения школы я была ведущей ассамблеи, и это был мой новый интересный опыт. Сначала я волновалась, но потом собралась, и получилось, по-моему, неплохо» Вероника Б.

«В день рождения нашей любимой школы вместе со своими наставниками и одноклассниками мы вспоминали самые интересные события в жизни нашей школы. Мне больше всего запомнился конкурс чтецов в 2017 году, когда я читала стихотворение про Винни Пуха и забыла слова и очень расстроилась. Но жюри присудило мне второе место за мой артистизм! Я была счастлива!» Кристина М.

«Самым ярким событием была для меня выставка PYP. Она была масштабной. Задания объединяли как взрослых, так и детей!» Сергей К.

«Я очень люблю дни науки в МЭШ, на которых много интересных мероприятий и исследований» Даша В.

«Поездка на Алтай – самое замечательное событие! Мне очень понравилась эта поездка, так как совместные исследования сблизили нас и сделали дружней!» Алена Г.

«Самым ярким событием в моей школьной жизни было участие в выставке PYP. Это был мой первый опыт самостоятельного сбора информации. Было очень интересно и познавательно» Арсен М.

«Я благодарна школе за свои знания, они делают меня разносторонней. В МЭШ мои друзья, которых я считаю своей семьей, здесь меня всегда ждет тепло, поддержка и любовь. Последнее время я не представляю свою жизнь без школы» Соня К.

«Я хочу сказать спасибо школе за свои знания, отличных, понимающих учителей и дружный коллектив» Алина Е.

«Я благодарен МЭШ за то, что она дает мне знания и подарила друзей» Семен К.

«Я благодарен МЭШ за интересные мероприятия и хорошее образование» Георгий Н.

«Спасибо школе за теплый прием и дружную атмосферу, за знания, которые мне дают учителя в МЭШ» Катя Х.

«Благодарен школе за прекрасных учителей, за знания и за общение в коллективе класса» Даня Ш.

«Самые запоминающееся события за мои два года учебы в МЭШ – это наш поездки классом в Переславль-Залесский и Тарусу» Иван П.

0U1A5432.jpg0U1A5433.jpg0U1A5448.jpg1.jpg3.jpg0U1A5391.jpg


Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх