МОСКОВСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ШКОЛА

Осенний праздник «Кем быть?»

25 октября 2021

В старшей группе дошкольного отделении «Пресня» тема исследования «Как мы организуем себя» завершилась драматизацией центральной идеи «В детском саду мы узнаем новое и учимся дружить». Результаты большой исследовательской работы студенты представили на спектакле «Кем быть?»

Студенты с удовольствием поделились впечатлениями:

«Праздник мне понравился, потому что мы все пели, танцевали и играли свои роли. Я играла роль доктора» Мария Д.
«Мне на празднике понравилось, потому что мы все были организованными, никто не нарушал правила» Алёша С.
«Мне понравилось, что на праздник пришли все мамы и папы. Они пришли посмотреть на нас. Я играл роль водителя, вез моих друзей на автобусе» Эмиль В.
«А мне понравилась игра, когда мы помогали повару и собирали овощи для супа и фрукты для компота. Я играл роль повара, все свои слова сказал, ничего не забыл. А потом мы с Кириллом фотографировались» Макар Т.
«Мне понравилось, как мы дружно выступали. Я красиво пел, играл роль доктора, лечил куклу, рассказывал стихотворения. Мои мама и папа приходили на наш концерт. Это было классно!» Герман Э.
«Мне понравилось, как Эмиль выступал в роли водителя автобуса. Мы с Аликом тоже были водителями грузовых машин и нас полицейский Кирилл остановил, потому что мы нарушили правила. Водитель Алик стал меня обгонять, а по правилам водители не должны обгонять друг друга. Мне понравилось, как мы пели, танцевали, а в конце праздника мы бросали листочки» Георгий К.
«Я на празднике играл роль полицейского, громко и чётко рассказывал своё стихотворение. Мне понравилось, что в зале было очень красиво, везде были воздушные шарики. Мы все старались и праздник был хорошим. Все мамы и папы нам хлопали» Кирилл И.
«Я на празднике была доктором и лечила Амину, а потом пригласила всех ребят делать зарядку» Вера С.
«Мне понравилось петь, танцевать с листочками. А еще выступать перед папами и мамами. Мы с  Амелией играли роль Почемучек, и решали, кем же быть: поваром или актрисой» Василиса Т.
«Мне понравилось, как мы строили из кубиков дом для докторов. Мы втроем с Алешей и Даней были строителями. Я очень обрадовался, когда увидел, что ко мне на праздник пришла моя сестра» Даниил А.

IMG_3395.JPGIMG-20211020-WA0022.jpgIMG-20211020-WA0027.jpgIMG-20211020-WA0035.jpg

Понравилась новость? Поделись со своими друзьями

Наверх